Détails principaux:

Bureau téléphonique
(+31) (0)23-5404237
Adresse e-mail
info@hosbv.com
Adresse principale (google maps link)
3e Loosterweg 40 , 2182CV Hillegom, The Netherlands
Numéro de TVA
NL 8218.45.408 B03
Numéro de chambre de commerce
37116244


Contacter
Fonction
Téléphone direct - Email
Mr. Ted Swart
Directeur général (CEO)
(+31) (0)6-15073069 - ted@hosbv.com
Mr. Marcel Hazeu
Directeur technique (CTO)
(+31) (0)23-5404237 - marcel@hosbv.com
Mr. Iwan Ooms
Directeur commercial (CMO)
(+31) (0)6-50287415 - iwan@hosbv.com
Mr. Rutger van Heusden
Directeur commercial (CMO)
(+31) (0)6-15388984 - rutger@hosbv.com
Mr. Kevin Koppers
Responsable logistique et inventaire
(+31) (0)6-50510050 - kevin@hosbv.com
Mr. Edward van Spronkelenberg
Administration
(+31) (0)23-5404237
Ms. Patricia DonReprésentant France
patricia@hosbv.com

Terms and conditions 2019 - English.pdf